Часто задаваемые вопросы

Со какого возраста принимают детей в ДЮСШ “Вихрь”?

В спортивно-оздоровительные группы (СОГ) мы принимаем детей любого школьного возраста.  Также возможен прием детей дошкольного возраста, но не ранее 5 лет, при условии, что ваш ребенок посещает подготовительную группу детского сада, расположенного на территории Пермского муниципального округа.

Наша семья недавно переехала на ПМЖ в Пермский район, но прописаны мы за его пределами. Может ли мой ребенок обучаться в вашей ДЮСШ?

Согласно п.3.8. нашего Устава “Учреждение обеспечивает прием на обучение граждан, проживающих на территории Пермского муниципального района“.

Что нужно для поступления в ДЮСШ “Вихрь”?

  Для зачисления необходимы следующие документы:

Мой ребенок уже занимался спортом в другой спортивной школе. Может ли он быть зачислен в группу более высокого уровня обучения?

Прием на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам проводится на основании результатов индивидуального отбора. Комиссия определяет уровень подготовленности юного спортсмена по избранному виду спорта и выдает заключение о возможности обучения в ДЮСШ.