Присвоение судейских категорий

Значки по судейским категориям

Необходимые документы для присвоения судейских категорий:

  1. Карточка учета судейской деятельности спортивного судьи
  2. Представление на присвоение судейской категории (см. Рекомендации по заполнению карточки учета спортивной судейской деятельности)
  3. Согласие на обработку персональных данных
  4. Копии первой, второй страниц паспорта гражданина Российской Федерации, страницы с пропиской
  5. 2 (две) фотографии размером 3х4 см

Присвоение II и III судейских категорий в Пермском районе осуществляет МКУ “Управление по молодежной политике и спорту Пермского муниципального района”. Присвоение I судейской категории осуществляет Министерство физической культуры и спорта Пермского края.

Документы заверяются в Федерации спорта и направляются самостоятельно в вышеуказанные инстанции.

Присвоение судейских категорий:

ФИО судьи вид спорта кате-гория реквизиты документа примечание
номер приказа дата
Ажгихин Сергей Леонидович спортивный туризм III №26 21.02.2017
Ажгихин Сергей Леонидович легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Астафьева Любовь Васильевна легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Бояршинов Артем Дмитриевич велоспорт-маунтинбайк III СЭД-15-01-03-154 20.12.2016
Ведерников Денис Игоревич спортивный туризм III №26 21.02.2017
Вяткин Александр Евгеньевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Вяткин Александр Евгеньевич спортивный туризм I 4-К 15.12.2018
Голдобин Александр Александрович легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Гуреев Владимир Валерьевич баскетбол III №84 26.09.2018
Доставалова Екатерина Александровна легкая атлетика III №74 13.08.2018
Захаров Сергей Алексеевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Калашников Иван Леонидович легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Кандакова Наталья Александровна спортивный туризм II №74 13.08.2018
Каракулов Александр Михайлович спортивный туризм II 4-К 15.12.2018
Карпова Любовь Федоровна легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Катаев Артем Георгиевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Киселев Владислав Викторович лыжные гонки I №0114/04сс 14.01.2019
Князев Алексей Аркадьевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Костарев Александр Евгеньевич спортивный туризм III №26 21.02.2017
Курбанов Ильгизар Миниханович лыжные гонки I №0130/01сс 30.01.2017
Малегина Анна Сергеевна спортивный туризм I 4-К 15.12.2018
Малых Марина Анатольевна легкая атлетика III №61 05.05.2017 офрмляются документы на II кат.
Носков Сергей Борисович лыжные гонки I №0130/01сс 30.01.2017
Обухова Ирина Викторовна легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Однобокова Елена Владимировна легкая атлетика III №61 05.05.2017 оформляются документы на II кат.
Остапущенко Владимир Николаевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Пересторонин Александр Павлович легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Пермякова Наталья Владимировна легкая атлетика I №11/18 23.09.2018
Питиримов Роман Сергеевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Садырин Владислав Сергеевич спортивный туризм II №74 13.08.2018
Садырина Ольга Николаевна спортивный туризм III №74 13.08.2018
Садырина Юлия Сергеевна спортивный туризм III №74 13.08.2018
Садырина Юлия Сергеевна легкая атлетика III №1 09.01.2019
Седлова Миляуша Фаузиевна легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Травникова Светлана Николаевна легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Тупицына Надежда Николаевна спортивный туризм I СЭД-41-01-02-147 29.04.2016
Угольников Илья Сергеевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Федотов Андрей Валерьевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Фетисов Андрей Николаевич легкая атлетика III №74 13.08.2018 оформляются документы на II кат.
Худорожков Владимир Юрьевич легкая атлетика II №1 09.01.2019
Шабалина Ольга Владимировна легкая атлетика I №11/18 23.09.2018