Все фотографии выложены в нашей официальной группе «ВКонтакте»:
2021 год
- 18.04.2020 — Закрытая традиционная 73-я легкоатлетическая эстафета на призы главы Пермского муниципального района и газеты «Нива»
2020 год
- 14.03.2020 — Соревнования по лыжным гонкам и лыжные эстафеты среди школьников Пермского муниципального района
- 01.03.2020 — Кубок Пермского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2011 г.р. и младше
- 29.02.2020 — Соревнования для учащихся начальных классов «Веселые старты» — часть 2
- 29.02.2020 — Соревнования для учащихся начальных классов «Веселые старты» — часть 1
- 25.01.2020 — Выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО работниками образовательных учреждений Пермского района — часть 3
- 25.01.2020 — Выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО работниками образовательных учреждений Пермского района — часть 2
- 25.01.2020 — Выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО работниками образовательных учреждений Пермского района — часть 1
- 19.01.2020 — Первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди школьников Пермского муниципального района
- 18.01.2020 — Кубок Пермского муниципального района по настольному теннису среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом «Волшебный мяч» («группа риска СОП» и СОП), в рамках муниципальной программы «Семья и дети Пермского муниципального района на 2016-2020 годы»
- 11.01.2020 — Первенство Пермского муниципального района по баскетболу: финал
2019 год
- 21.12.2019 — День спортсмена — 2019
- 21.12.2019 — Полуфинальные игры открытого первенства Пермского муниципального района по баскетболу
- 14.12.2019 — Первенство Пермского муниципального района по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей, 2 часть
- 14.12.2019 — Первенство Пермского муниципального района по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей, 1 часть
- 08.12.2019 — Зональный этап зимнего фестиваля V краевой Спартакиады «Волшебный мяч»
- 07.12.2019 — Открытое Первенство Пермского района «Сылвенский Новогодний марафон»
- 01.12.2019 — Первенство Пермского муниципального района по настольному теннису среди школьников
- 30.11.2019 — Районные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях «дистанции пешеходные«
- 30.11.2019 — Зимняя спартакиада Пермского муниципального района среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом («группа риска СОП» и СОП)
- 23.11.2019 — Отборочные игры открытого первенства Пермского муниципального района по баскетболу, 3 тур
- 15-16.11.2019 — Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
- 09.11.2019 — Отборочные игры открытого первенства Пермского муниципального района по баскетболу, 2 тур
- 02.11.2019 — Отборочные игры открытого первенства Пермского муниципального района по баскетболу, 1 тур
- 26.10.2019 — 2 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике среди школьников
- 13.10.2019 — Кубок Пермского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2010 г.р. и младше
- 05.10.2019 — Кубок Пермского района по волейболу среди девушек и юношей общеобразовательных учреждений
- 28.09.2019 — 1 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике среди школьников
- 22.09.2019 — IХ районный туристский слет работников образования «Нам нужна одна победа!..» — часть 2
- 22.09.2019 — IХ районный туристский слет работников образования «Нам нужна одна победа!..» — часть 1
- 15.09.2019 — II этап детской легкоатлетической лиги «Олимпийские надежды»
- 07.09.2019 — Легкоатлетические соревнования среди школьников «Осенний кросс«
- 11.08.2019 — Муниципальный этап регионального проекта «Тренер нашего двора«
- 18.06.2019 — Фестиваль спорта среди школьников Пермского муниципального района
- 13-16.06.2019 — IV Туриада работников образования Пермского района — часть 2
- 13-16.06.2019 — IV Туриада работников образования Пермского района — часть 1
- 26.05.2019 — Краевой Фестиваль спорта детей-инвалидов
- 19.05.2019 — 1 этап легкоатлетической лиги “Олимпийские надежды”
- 18.05.2019 — Праздник спорта среди детей-инвалидов Пермского муниципального района
- 18.05.2019 — Легкоатлетические эстафеты среди начальных классов
- 01.05.2019 — Краевая легкоатлетическая эстафета «Звезда»
- 30.04.2019 — Первенство по греко-римской борьбе среди учащихся Пермского муниципального района
- 27.04.2019 — Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО
- 21.04.2019 — 72-я легкоатлетическая эстафета «Нива»
- 18.04.2019 — Соревнования среди учащихся ко дню «Пожарной охраны»
- 13.04.2019 — 5 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике среди школьников
- 06.04.2019 — Кубок Пермского муниципального района по стритболу среди несовершеннолетних, состоящих на учете в территориальных органах внутренних дел («группа риска СОП» и СОП)
- 27.03.2019 — Блицтурнир по волейболу, посвящённый памяти В.А. Костарева — часть 2
- 27.03.2019 — Блицтурнир по волейболу, посвящённый памяти В.А. Костарева — часть 1
- 23.03.2019 — Кубок Пермского муниципального района по волейболу среди несовершеннолетних, состоящих на учете в территориальных органах внутренних дел («группа риска СОП» и СОП)
- 23.03.2019 — Соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам среди школьников Пермского муниципального района
- 16.03.2019 — VI Уральские народные игры «Веселый балаганчик» — часть 3
- 16.03.2019 — VI Уральские народные игры «Веселый балаганчик» — часть 2
- 16.03.2019 — VI Уральские народные игры «Веселый балаганчик» — часть 1
- 02.03.2019 — 4 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике среди школьников
- 23.02.2019 — ХV конноспортивные зимние Межрайонные соревнования среди школьников, сельской молодежи Пермского края на «Приз главы района»
- 15-16.02.2019 — Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура»
- 09.02.2019 — Соревнования для учащихся начальных классов «Веселые старты«
- 02.02.2019 — 3 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике среди школьников
- 26.01.2019 — Выполнение нормативов ВФСК ГТО (в рамках Спартакиады работников ОУ)
- 19.01.2019 — Кубок Пермского муниципального района по настольному теннису среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом «Волшебный мяч» («группа риска СОП» и СОП), в рамках муниципальной программы «Семья и дети Пермского муниципального района на 2016-2020 годы»
- 13.01.2019 — Первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди школьников Пермского муниципального района
- 12.01.2019 — Финальные игры и игры за 3 место открытого первенства по баскетболу — награждение
- 12.01.2019 — Финальные игры и игры за 3 место открытого первенства по баскетболу — часть 2
- 12.01.2019 — Финальные игры и игры за 3 место открытого первенства по баскетболу — часть 1
- 12.01.2019 — Соревнования по лыжным гонкам «Ночная гонка-2019» (с. Култаево)
- 05.01.2019 — Новогодний турнир по силовым видам спорта на призы Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения
2018 год
- 22.12.2018 — Полуфинальные игры открытого первенства Пермского муниципального района по баскетболу
- 16.12.2018 — Первенство Пермского муниципального района по лыжным гонкам «Открытие сезона»
- 15.12.2018 — Первенство Пермского муниципального района по настольному теннису (ДС «Красава»)
- 08.12.2018 — Открытое первенство Пермского района «Сылвенский Новогодний марафон» (п. Сылва)
- 08.12.2018 — Церемония награждения лауреатов премии «Гордость Пермского края — 2018» (ДОЛ «Новое поколение»)
- 07.12.2018 — Районные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях «дистанции пешеходные»
- 24.11.2018 — Отборочные игры открытого первенства Пермского муниципального района по баскетболу, 3 тур
- 17.11.2018 — Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (легкая атлетика)
- 16.11.2018 — Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (баскетбол)
- 16.11.2018 — Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (гимнастика)
- 16.11.2018 — Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (теория)
- 10.11.2018 — Отборочные игры открытого первенства Пермского муниципального района по баскетболу, 2 тур
- 03.11.2018 — Отборочные игры открытого первенства Пермского муниципального района по баскетболу, 1 тур
- 20.10.2018 — 2 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике среди школьников
- 14.10.2018 — Кубок Пермского района по мини-футболу 2005г.р. и младше
- 13.10.2018 — Кубок Пермского муниципального района по волейболу среди девушек и юношей (ДС «Красава»)
- 29.09.2018 — 1 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике среди школьников (ДС «Красава»)
- 23.09.2018 — 8-й турслет работников образования «Взвейтесь кострами» — ФОТОкросс — 3 (ДОЛ «Огонек-ПМ»)
- 23.09.2018 — 8-й турслет работников образования «Взвейтесь кострами» — ФОТОкросс — 2 (ДОЛ «Огонек-ПМ»)
- 23.09.2018 — 8-й турслет работников образования «Взвейтесь кострами» — ФОТОкросс — 1 (ДОЛ «Огонек-ПМ»)
- 23.09.2018 — 8-й турслет работников образования «Взвейтесь кострами» — часть 3 (ДОЛ «Огонек-ПМ»)
- 23.09.2018 — 8-й турслет работников образования «Взвейтесь кострами» — часть 2 (ДОЛ «Огонек-ПМ»)
- 23.09.2018 — 8-й турслет работников образования «Взвейтесь кострами» — часть 1 (ДОЛ «Огонек-ПМ»)
- 16.09.2018 — II этап детской легкоатлетической лиги «Олимпийские надежды» (Лобаново)
- 09.09.2018 — Пермский международный марафон — 2018 (г.Пермь)
- 02.09.2018 — Легкоатлетические соревнования среди школьников «Осенний кросс» (Култаевские трассы)
- 29.08.2018 — День дополнительного образования — часть 2 (Фролы)
- 29.08.2018 — День дополнительного образования — часть 1 (Фролы)
- июль, 2018 — Открытое первенство п.Юг по велоспорту-маунтинбайку «Пам-трек» (п.Юг)
- июнь, 2018 — Уральские зори — 2018
- 09-12.06.2018 — III районная туриада педагогов Пермского муниципального района (р. Сылва)
- 08.06.2018 — Фестиваль спорта среди школьников Пермского муниципального район
- 01.06.2018 — Краевой фестиваль спорта детей-инвалидов 2018 (СК им. Сухарева)
- 2018 — Муниципальный этап ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)
- 20.05.2018 — Олимпийские надежды (1 этап) (с.Лобаново)
- 12.05.2018 — Краевая Спартакиада «Волшебный мяч» (п.Комсомольский Кунгурского района)
- 12.05.2018 — Праздник спорта среди детей-инвалидов Пермского района (ДС «Красава»)
- 05.05.2018 — Кубок Пермского муниципального района по стритболу
- 01.05.2018 — 89-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда» (г. Пермь)
- 28.04.2018 — Первенство района по спортивной (греко-римской) борьбе (Лобановский ДС)
- 22.04.2018 — 71-я легкоатлетическая эстафета на призы главы Пермского района и газеты «Нива» (с. Усть-Качка)
- 14.04.2018 — 5 этап Кубка по легкой атлетике (ДС «Красава»)
- 07.04.2018 — Легкоатлетические эстафеты среди начальных классов (ДС «Красава»)
- март, 2018 — Блицтурнир по волейболу среди работников образования — альбом 2
- март, 2018 — Блицтурнир по волейболу среди работников образования — альбом 1
- 24.03.2018 — Кубок ПМР по волейболу среди несовершеннолетних ГР и СОП
- 17.03.2018 — Лыжные гонки и лыжные эстафеты среди школьников (лыжные трассы Култаевского сельского поселения)
- 10.03.2018 — 4 этап Кубка по легкой атлетике (ДС «Красава»)
- февраль, 2018 — «V Уральские народные игры на Гавайях» — альбом 2
- февраль, 2018 — «V Уральские народные игры на Гавайях» — альбом 1
- 10.02.2018 — Кубок по мини-футболу (Култаевский дом спорта)
- 03.02.2018 — Веселые старты — 2018 (ДС «Красава»)
- январь, 2018 — Сдача нормативов ГТО работниками образовательных учреждений — альбом 3
- январь, 2018 — Сдача нормативов ГТО работниками образовательных учреждений — альбом 2
- январь, 2018 — Сдача нормативов ГТО работниками образовательных учреждений — альбом 1
- 20.01.2018 — 3 этап Кубка по легкой атлетике (ДС «Красава»)
- 13.01.2018 — Кубок района по волейболу памяти Л.И. Абызова (Усть-Качкинская школа)
- 08.01.2018 — Финальные игры открытого первенства по баскетболу (ДС «Красава»)
- 2018 — Творческий конкурс «Я выбираю спорт!» Номинация «Фотография»
- 2018 — Творческий конкурс «Я выбираю спорт!» Номинация «Рисунок»
- 2018 — Творческий конкурс «Я выбираю спорт!» Победители и призеры
2017 год
- 30.12.2017 — Открытие лыжного сезона (лыжные трассы Култаевского сельского поселения)
- 23.12.2017 — День спортсмена (Култаевский дом культуры)
- 16.12.2017 — Четвертьфинальные игры по баскетболу
- 09.12.2017 — Сылвенский Новогодний марафон — 2017 (п.Сылва)
- 02.12.2017 — Отборочные игры по баскетболу (с.Култаево)
- 24-25.11.2017 — Районная олимпиада по физкультуре
- ноябрь, 2017 — Отборочные игры по баскетболу
- 12.11.2017 — Первенство Пермского района по настольному теннису (ДС «Красава»)
- 28.10.2017 — Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях (Гамовская школа)
- 21.10.2017 — 2 этап Кубка по легкой атлетике (ДС «Красава»)
- 30.09.2017 — 1 этап Кубка Пермского муниц. района по легкой атлетике (ДС «Красава»)
- 23.09.2017 — 7-й турслет работников образования «Школа выживания» — альбом 3 (ДОЛ «Огонек-ПМ», д. Горбуново)
- 23.09.2017 — 7-й турслет работников образования «Школа выживания» — альбом 2 (ДОЛ «Огонек-ПМ», д. Горбуново)
- 23.09.2017 — 7-й турслет работников образования «Школа выживания» — альбом 1 (ДОЛ «Огонек-ПМ», д. Горбуново)
- 17.09.2017 — II этап детской легкоатлетической лиги «Олимпийские надежды» (с.Лобаново)
- 03.09.2017 — Пермский международный марафон — 2017 (г. Пермь)
- 02.09.2017 — Легкоатлетические соревнования среди школьников «Осенний кросс» (г. Пермь)
- 23.08.2017 — День дополнительного образования и воспитания (МАОУ «Усть-Качкинская СШ»)
- 19.08.2017 — Чемпионат по уличному баскетболу среди учащихся ПМР «Стритбаскет-2017» (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 24.06.2017 — Молодежный фестиваль «Уральские зори» — 2017 (с. Гамово)
- 15.06.2017 — Фестиваль спорта среди школьников Пермского муниципального района (МАОУ «Савинская СШ»)
- 11-14.06.2017 — II районная туриада педагогов Пермского муниципального района. Квест-игра «Усьва: последний герой» (р.Усьва)
- 01.06.2017 — Краевой фестиваль спорта детей-инвалидов (г. Пермь, с/к Сухарева)
- 20.05.2017 — Районный праздник спорта Пермского муниципального района среди детей-инвалидов (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 06.05.2017 — Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 01.05.2017 — 88-ая краевая эстафета на призы газеты «ЗВЕЗДА» (г.Пермь)
- 23.04.2017 — 70-я легкоатлетическая эстафета на призы главы Пермского района и газеты «Нива» (с. Усть-Качка)
- 15.04.2017 — Первенство Пермского края по силовому жонглированию гирями (п. Юго-Камский)
- 15.04.2017 — Легкоатлетическая эстафета среди учащихся начальных классов (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 08.04.2017 — 5 этап Кубка по легкой атлетике (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 30.03.2017 — Закрытый блицтурнир по волейболу среди работников образования (д.Кондратово, ДС «Красава»)
- 25.03.2017 — Фестиваль спорта среди несовершеннолетних ПМР, состоящих на профилактическом учёте (Култаевский дом спорта)
- 18.03.2017 — Лыжные эстафеты (лыжные трассы Култаевского сельского поселения)
- 12.03.2017 — Кубок по мини-футболу среди юношей 2006 г.р. и младше (Култаевский дом спорта)
- 11.03.2017 — 4 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 25.02.2017 — Кубок по хоккею с шайбой Пермского муниципального района (с.Бершеть)
- 04.03.2017 — Соревнования для учащихся начальных классов «Веселые старты»
- 18.02.2017 — Кубок Пермского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2002 г.р. и младше
- 18.02.2017 — Праздник «Уральские народные игры — 2017» — альбом 3 (с. Бершеть)
- 18.02.2017 — Праздник «Уральские народные игры — 2017» — альбом 2 (с. Бершеть)
- 18.02.2017 — Праздник «Уральские народные игры — 2017» — альбом 1 (с. Бершеть)
- 11.02.2017 — 3 этап кубка по легкой атлетике (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 28.01.2017 — Первенство Пермского края по гиревому спорту среди юношей и девушек (г.Пермь)
- январь, 2017 — Быстрая лыжня — 2017 (с. Култаево)
- 21.01.2017 — Уральские спортивные игры-2017 (ДС «Красава»)
- 14.01.2017 — Финальные игры по баскетболу (д.Кондратово, ДС «Красава»)
- 05.01.2017 — Полуфинальные игры первенства по баскетболу (д. Кондратово, ДС «Красава»)
2016 год
- 17.12.2016 — День спортсмена — 2016 (Лобановский ДК)
- 11.12.2016 — Открытие лыжного сезона 2016-2017 (с. Култаево)
- 05.11.2016 — Чемпионат Пермского края по силовому жонглированию гирями (п.Юго-Камский)
- 29.10.2016 — 2 этап Кубка Пермского муниципального района по легкой атлетике среди школьников (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 22.10.2016 — Кубок Пермского муниципального района по волейболу (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 08.10.2016 — Первенство Пермского района по мини-футболу среди юношей 2003 г.р. и младше (с. Култаево)
- 01.10.2016 — Первенство Пермского района по мини-футболу среди детей 2001 г.р. и младше (с. Култаево)
- 24.09.2016 — VI районный туристский слет педагогов Пермского муниципального района «Эко-парк» — альбом 3 (д.Кулики, т/б «Кама»)
- 24.09.2016 — VI районный туристский слет педагогов Пермского муниципального района «Эко-парк» — альбом 2 (д.Кулики, т/б «Кама»)
- 24.09.2016 — VI районный туристский слет педагогов Пермского муниципального района «Эко-парк» — альбом 1 (д.Кулики, т/б «Кама»)
- 03.09.2016 — Легкоатлетические соревнования среди школьников «Осенний кросс» (лыжная база ПГНИУ, г.Пермь)
- 22.08.2016 — День дополнительного образования (МАОУ «Бершетская СШ»)
- 28.06.2016 — Награждение золотыми значками ГТО (ДС «Красава»)
- июнь, 2016 — Молодёжный фестиваль «Уральские зори — 2016» — альбом 2
- июнь, 2016 — Молодёжный фестиваль «Уральские зори — 2016» — альбом 1
- 17.06.2016 — Фестиваль спорта среди школьников Пермского муниципального района (с. Бершеть)
- 10-13.06.2016 — I районная туриада работников образования Пермского района — альбом 2 (реки Койва — Чусовая)
- 10-13.06.2016 — I районная туриада работников образования Пермского района — альбом 1 (реки Койва — Чусовая)
- 01.06.2016 — XVI Фестиваль спорта детей-инвалидов Пермского края (УДС «Пермские медведи» (манеж «Спартак»)
- 22.05.2016 — 2 этап детской легкоатлетической лиги «Олимпийские надежды» (стадион МАОУ «Лобановская средняя школа»)
- май, 2016 — Фестиваль Пермского края по силовым вида спорта
- 01.05.2016 — Легкоатлетическая эстафета «Звезда» — 2016
- апрель,2016 — 69-я легкоатлетическая эстафета на призы главы Пермского района и газеты «Нива» (с.Усть-Качка)
- 22.04.2016 — Военно-спортивное многоборье среди допризывной молодежи (ДС «Красава»)
- 16.04.2016 — Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях (МАОУ «Гамовская СШ»)
- 09.04.2016 — 5 этап Кубка по легкой атлетике (ДС «Красава»)
- 03.04.2016 — Первенство Пермского края по силовому жонглированию гирями (п. Юго-Камский, ДС «Олимп»)
- 31.03.2016 — Легкоатлетическая эстафета среди учащихся начальных классов (ДС «Красава»)
- 29.03.2016 — Закрытый блицтурнир по волейболу среди работников образования (Лобановский дом спорта)
- 26.03.2016 — Лыжные эстафеты
- 05.03.2016 — Соревнования по спортивному туризму, дистанции — лыжные (с. Рождественское)
- 27.02.2016 — Первенство Пермского края по гиревому спорту
- 21.02.2016 — Кубок по Мини-футболу
- февраль, 2016 — Уральские народные игры-2016
- 30.01.2016 — Региональный этап олимпиады «Физическая культура» (гимнастика, л/атлетика) (ДС «Красава»)
- 30.01.2016 — Региональный этап олимпиады «Физическая культура» (теория)
- 24.01.2016 — Краевые соревнования по гиревому спорту «Пермская гиря»
- январь, 2016 — Быстрая лыжня — 2016
- январь, 2016 — Уральские спортивные игры-2016
- 10.01.2016 — Ночная гонка в Култаево
2015 год
- 2015 — КЭС-баскет 2015, финальные игры
- 2015 — КЭС-баскет 2015, полуфинал
- 19.12.2015 — День спортсмена — 2015
- декабрь, 2015 — Первенство Пермского района по лыжным гонкам «Открытие сезона» (с.Култаево)
- 05.12.2015 — Сылвенский новогодний марафон (п. Сылва)
- 28.11.2015 — Всероссийский Фестиваль гиревого спорта
- 07.11.2015 — Чемпионат Пермского края по силовому жонглированию гирями
- 30.10.2015 — Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях, дистанции — пешеходные (с.Лобаново)
- октябрь, 2015 — 2 этап Кубка Пермского района по легкой атлетике (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- сентябрь, 2015 — Турслет педагогов — 2015 — альбом 3 (д. Кулики, т/б «Кама»)
- сентябрь, 2015 — Турслет педагогов — 2015 — альбом 2 (д. Кулики, т/б «Кама»)
- сентябрь, 2015 — Турслет педагогов — 2015 — альбом 1 (д. Кулики, т/б «Кама»)
- 11.05.2015 — Праздник спорта детей-инвалидов (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- апрель, 2015 — Турнир Мировой серии Гран при по гиревому спорту
- 23.04.2015 — День ученика-2015
- 10.04.2015 — Соревнования по военно-прикладному многоборью (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 05.04.2015 — Открытое Первенство края по силовому жонглированию гирями
- 25.03.2015 — Блицтурнир по волейболу среди работников образования, посвященный памяти В.А. Костарева (с.Лобаново)
- 14.03.2015 — Чемпионат Пермского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин (г.Чайковский)
- 21.02.2015 — Кубок Пермского района по хоккею с шайбой (с.Бершеть)
- февраль, 2015 — Уральские народные игры — 2015 (п.Юго-Камский)
- 28-31.01.2015 — Региональная олимпиада по физической культуре — 2015 ( г. Пермь)
- 10.01.2015 — Финальные игры и игры за 3 место — альбом 2 (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 10.01.2015 — Финальные игры и игры за 3 место — альбом 1 (д. Кондратово, ДС «Красава»)
2014 год
- 05-06.12.2014 — Краевой турнир по вольной борьбе среди юношей
- 06.12.2014 — Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях, дистанции — пешеходные (с. Лобаново)
- 30.11.2014 — Первенство России по силовому жонглированию (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 09.11.2014 — Чемпионат Пермского края по Силовому жонглированию гирями
- 18.10.2014 — Кубок по мини-футболу среди юношей (с. Култаево)
- 05.10.2014 — Первенство Пермского края по гиревому спорту
- 27.09.2014 — 1-й этап Кубка по легкой атлетике (д. Кондратово, ДС «Красава»)
- 20.09.2014 — Турслет педагогов Пермского района — альбом 4 (д. Кулики, т/б «Кама»)
- 20.09.2014 — Турслет педагогов Пермского района — альбом 3 (д. Кулики, т/б «Кама»)
- 20.09.2014 — Турслет педагогов Пермского района — альбом 2 (д. Кулики, т/б «Кама»)
- 20.09.2014 — Турслет педагогов Пермского района — альбом 1 (д. Кулики, т/б «Кама»)
- 13.09.2014 — Соревнования по спортивному туризму, дистанции — пешеходные (п.Юго-Камский)
- 26.08.2014 — Соревнования по ОФП для лыжников- гонщиков (с.Култаево)
- 20.04.2014 — 67-я легкоатлетическая эстафета на призы главы Пермского района и газеты «Нива» (с.Усть-Качка)
- 13.04.2014 — Закрытие лыжного сезона (с. Култаево)
- 12.04.2014 — 5-й этап кубка по легкой атлетике (г. Пермь, манеж ПГСХА)
- 05.04.2014 — Соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях, дистанции — пешеходные (с. Лобаново)
- ДЮСШ «Вихрь» в СМИ
- 22.03.2014 — Районный Праздник детей-инвалидов (с.Култаево)
- 2014 — Х Конноспортивные зимние Межрайонные соревнования
- 25.03.2014 — Соревнования по волейболу среди работников образования (с. Лобаново)
- 2014 — Краевой финал КЭС-БАСКЕТ (г.Пермь)
- 01.03.2014 — Лыжные эстафеты (с. Култаево)
- 01.03.2014 — Соревнования по спортивному туризму, дистанции — лыжные (с. Рождественское)
- 08.02.2014 — Уральские народные игры — альбом 2 (п.Юго-Камский)
- 08.02.2014 — Уральские народные игры — альбом 1 (п.Юго-Камский)
- февраль, 2014 — Работа секции спортивной борьбы (с.Кояново)
- 31.01.-01.02.2014 — Краевая олимпиада по физической культуре (г. Пермь)
- 18.01.2014 — Соревнования по конкуру: зимний кубок
- 12.01.2014 — Праздник лыжного спорта «Ночная гонка» (с.Култаево)
- 11.01.2014 — Финальные игры по баскетболу (г. Пермь)
- 03.-04.01.2014 — Первенство Пермского края по пауэрлифтингу (г.Оса)
2013 год
- 22.12.2013 — Открытие лыжного сезона (с. Култаево)
- 14.12.2013 — Районный День спортсмена (п.Сылва)
- 30.11.2013 — Чемпионат России по силовому жонглированию гирями
- ноябрь, 2013 — Районная олимпиада по физической культуре
- 07.09.2013 — Районный осенний кросс (В.Курья)
- 24.04.2013 — Районный День ученика (с.Култаево)
- май 2013 — 66-я легкоатлетическая эстафета на призы главы Пермского района и газеты «Нива» (с.Усть-Качка)
- 2013 — Конноспортивная школа «Реприз» (п.Красный Восход)
- 2013 — Финал КЭС баскет — 2013
- 23.04.2013 — Методическое объединение у Чесноковой Я.А.
- 17.03.2013 — Кубок по хоккею Пермского муниципального района (с. Бершеть)